Приглашаем к сотрудничеству организации - объявление N33625048

Реклама
Разные услуги Москва, Более месяца назад

Уважаемые господа!
ООО «Экотранс», имея большой опыт в первичной переработке, сборе и транспортировке отходов 3, 4 и5 классов опасности, предлагает Вам услуги в Сан-Петербурге и Ленинградской области по первичной переработке т. е. дроблению и уплотнению крупногабаритных отходов и отходов с низкой плотностью с использованием шредера марки Arjes-750D производительностью до 60 куб. м. отходов в час.
Данная первичная переработка позволяет значительно (в 2 - 4 раза) уменьшить объем отходов и, соответственно, значительно (до 40%) снизить денежные затраты на их транспортировку и размещение на полигонах отходов.
Шредер Arjes-750D является мобильным агрегатом и может быть доставлен на любую твердую площадку для переработки большого объема отходов (от 300 куб. м и более). Шредер может измельчать смешанные и крупногабаритные отходы, стволы, ветки и корни деревьев, кабельные катушки, палеты, деревянные поддоны, шпалы, бытовую технику, автомобильный корпусной лом и т. д.
ООО «Экотранс», имеет собственный парк спецтехники для погрузки и транспортировки отходов, поэтому мы предлагаем полный пакет услуг с первичной переработкой большого объема отходов, вывозом и размещением отходов на полигонах Ленинградской области, согласно имеющихся у нас агентских договоров с полигонами отходов.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество
Генеральный директор ООО «Экотранс» Т. С. Николаева BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей