Прибор очиститель для фруктов и овощей - объявление N20903377

Реклама
Кухонные приборы Москва, Более месяца назад

Прибор для очистки фруктов и овощей — новейшая высокотехнологическа яразработка компании «Tiens». Предназначен для обеззараживания, продления срока свежести фруктов и овощей, очистке фруктов и овощей от пестицидов, ликвидация специфических запахов. Прибор обладает современным дизайном, его элегантная обтекаемая форма удачно впишется в интерьер Вашей кухни. Инновационные технологии гарантируют качество, надежность и износостойкость. В зависимости от требований прибор позволяет устанавливать удобное для пользователя время работы. Имеет жидкокристаллический цифровой монитор с четким изображением.

Уникальные функции прибора:

1. Активный кислород способен удалить микробы и бактерии с фруктов и овощей даже без термообработки. При этом сохраняются все полезные свойства овощей и фруктов. Когда прибор вырабатывает озон, появляются отрицательно заряженные ионы, которые пи воздействии на фрукты и овощи продлевают срок хранения продуктов. Озон уничтожает бактерии, вызывающие процесс разложения пищи, а так же продукты метаболизма, появившиеся во время хранения овощей и фруктов, что обеспечивает двойную защиту качества продуктов питания. Озон эффективно удаляет спирты, альдегиды, ароматизаторы и т. д.

2. Вода — главное звено в распространении вирусов. Обычно в деревнях и поселках люди заболевают именно из-за употребления загрязненной воды. В больших городах существуют специальные станции по обработке и дизенфекции воды. Но очищенная вода, протекая через многокилометровые трубы, загрязняется повторно. Кроме того, вода, обработанная хлором, содержит хлороформ и органические соединения, включающие в свой состав галогены, что также может нанести серьезный вред здоровью. Вода, очищенная с помощью озона, не имеет вышеперечисленных вредных свойств и абсолютно безопасна для здоровья. Растворенный в воде озон не только способен уничтожить микробы и другие микроорганизмы, но и удаляет токсичные органические соединения, решая тем самым проблему распространения заболеваний через воду. Обработка воды активным кислородом полностью устраняет остатки хлора, бактерии, аммиачный азот, тяжелые металлы и другие неорганические соединения, а также повышает содержание кислорода в воде.

3. Бактерии и вирусы могут распространяться и через столовые приборы, кухонные принадлежности, детские игрушки, белье и другие предметы. Обработка их озоном уничтожит все вредные бактерии, устранит их рост и обеспечит чистоту.

4. Применение активного кислорода в аквариуме для рыб поможет устранить вирусы, бактерии, загрязнения, а также предотвратить разложения корма для рыб. Ежедневное использование озона в течении 5 минут уничтожит паразиты рыб и бактерии, вызывающие различные болезни (гниение хвоста, красные пятна, выпадение чешуи). Кроме того, это уменьшит необходимость часто менять воду и, следовательно, Ваше время и затраты.

Уникальность данного прибора состоит в том, чтобы особые свойства озона используются для блага человека.

Полная информация на сайте. * BuyReklama.ru

Цена:15560,00 рублей