Прибор Экология - объявление N30956567

Реклама
Товары для здоровья Москва, Более месяца назад

Бытовой нейтрализатор токсинов Экология

Бытовой прибор «Экология» предназначен для нейтрализации действия вредных веществ различной природы, попадающих в организм из окружающей среды с водой, напитками, продуктами питания, табаком, парфюмерией, косметикой и пр.

Основная функция прибора — нейтрализация токсинов, солей тяжелых металлов, радионуклидов и других вредных веществ находящихся:

в воде,
в продуктах питания,
в лекарствах и медикаментах,
в парфюмерии и косметике,
и другой продукции.

Прибор состоит из двух частей — генератора электромагнитных колебаний и специальной голографической матрицы. Генератор запускает и поддерживает работу матрицы, которая и оказывает основное воздействие на обрабатываемое вещество. Используя принципы парамагнитного и информационного резонанса, прибор способен обнаруживать и нейтрализовать на срок до 48 часов вещества, оказывающие негативное влияние на организм человека.

Осуществляется это путем изменения знака заряда поля токсинов: под воздействием поля прибора происходит нейтрализация отрицательного знака. В результате вредное вещество, не изменившись количественно, меняется качественно — оно перестает вступать в биохимические реакции внутри организма и в исходном виде выводится через естественные пути выделения.
Применяйте нейтрализатор Экология для:

нейтрализации токсических веществ в овощах и фруктах, соках и морсах, детском питании. Отмечены случаи, когда после употребления обработанных продуктов питания и напитков, у детей в течение 2-3 недель, без специального лечения, прекращались диатезы, аллергические реакции.
повышения качества парфюмерии и косметики. Важно, что усилению подвергаются только естественные составляющие кремов, паст, лосьонов. Искусственные вещества химического происхождения воспринимаются прибором как чужеродные и соответствующим образом нейтрализуются.
повышения эффективности средств на основе трав, листьев, плодов, различных отваров, настоев и пр. Действие этих медикаментов в пределах их лечебных свойств будет усиливаться.

Внимание! Не рекомендуется обрабатывать на приборе лекарственные средства химического происхождения.

Рекомендуемая длительность обработки — не более 5 мин. Увеличение времени не усиливает эффекта. Полезные свойства после сеанса сохраняются на срок до 48 часов. Материал, в котором находится пищевой или иной продукт во время обработки, не имеет значения. Не рекомендуется помещать на поверхность прибора горячие продукты.
Результат:

При потреблении в течение 3-4 месяцев только тех продуктов, которые прошли обработку на приборе Экология, запускается процесс естественного омоложения и очищения организма от накопленных токсинов, тяжёлых металлов, радионуклидов. Это происходит из-за того, что организм, перестав получать новые токсины извне, начинает выводить ранее накопленные. BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей