Превратите свою комнату в мини-кинотеатр - объявление N16452471

Реклама
Телевизоры Москва, Более месяца назад

Хотите, что бы при просмотре видео дома, Вы и Ваша семья ощущали себя как в кинотеатре. Полностью погруженными в экшн происходящий на экране телевизора или проектора и в полной мере почувствовали глубину звука от расставленных по углам комнаты колонок по стандарту (5. 1). Превратите свою комнату в мини-кинотеатр.

Вы скажете, что это выльется в копеечку! ! ! , а если и пытаться сэкономить техника может полностью не удовлетворить Ваших потребностей к качеству! ! !

Как определиться с выбором телевизора: Samsung, Toshiba, Sony, Philips, Panasonic, LG (LED, ЖК, Плазма - в чем разница?). Какой купить, что бы не продешевить и не потерять в качестве или не переплатить за функции, которыми никогда не воспользуетесь (SmartTV, WiFi, Интернет-броузер - Что это значит и нужно ли - это Вам?)

Это только начальный список вопросов, который перед Вами встанет при выборе телевизора. Что уж там говорить о проекторах, ресиверах и подключаемых к ним колонкам, ведь диапазон цен на них начинается с 8-10 т. р. и заканчивается на суммах за которые можно приобрести новый автомобиль.

Наши специалисты помогут Вам подобрать технику в соответствии с Вашим бюджетом, объяснив все достоинства и недостатки предложенных комплектов оборудования.

Мы заинтересованы в первую очередь в том, что бы при общении со своими знакомыми и близкими людьми услышав слова связанные с телевидением Вы рассказали о том, какой классный домашний кинотеатр у Вас дома и кто Вам помог выбрать, правильно установить и подключить технику рекомендуя нас. Поэтому подбираем наиболее оптимальный комплект в рамках Ваших ограничений по стоимости, таким же каким хотели бы его видеть у себя дома!

При приобретении комплекта техники у нас, помощь в ее выборе и правильной расстановке вы получаете совершенно бесплатно. Так же мы производим установку и настройку систем спутникового телевидения, которая позволит смотреть телеканалы в HD качестве.

Если же вы хотите получить консультацию профессионала по телевизионному оборудованию и его правильной расстановке в Вашей комнате то это обойдется всего в 2900 при стандартном наборе (телевизор, ресивер, колонки). Поверьте Вы сэкономите гораздо больше зная, что конкретно приобретать и где вместо того, что бы тратить время в магазинах.

Звоните сейчас и уточните все интересующие Вас вопросы BuyReklama.ru

Цена:2900,00 рублей