Преподаватель репетитор 3д макса и визуализации интерьеров - объявление N35112580

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Преподаватель репетитор 3д макса и визуализации интерьеров Москва и онлайн. Частные уроки 3Ds Max (3д макс), курсы обучения 3д макс, визуализация интерьеров. Репетитор преподаватель 3д макса. Учитель 3д макса, специалист по 3д максу в Москве и онлайн. Консультации и запись на курсы обучения 3д-графики и визуализации интерьеров ежедневно с 9-00 до 23-00 по тел. : +7-910-812-02-54, скайпу: sudahodi или пишите: sarts@list. ru.
Частный преподаватель, репетитор 3ds Max, ArchiCAD и V-Ray: приглашаем вас пройти курсы трехмерной графики, 3-д визуализаций интерьеров, видеомонтажа, создания 3D-анимации, видеороликов и архитектурного проектирования в Москве и онлайн с личным репетитором (преподавателем). Частные уроки, индивидуальные курсы 3ds Max, ArchiCAD и V-Ray для начинающих 3д-дизайнеров и 3д-визуализаторов в школе Аркадия Софрыгина.
В процессе курса сделаем нужные вам ролики, 3-д макеты интерьеров или портфолио для устройства на работу. Уроки 3ds Max, ArchiCAD и V-Ray проходят с личным репетитором, вы научитесь создавать красивые и эффектные видеоролики и визуализации интерьеров на профессиональном уровне: создание анимационных моделей (3D-моделирование), свойства материалов и модификаторов, создание реалистичных спецэффектов, рендеринг (процесс визуализации 3D-моделей и интерьера) и т. д.
Курсы для начинающих 3D-дизайнеров — изучаем то, чего не найдете в книгах: общение с заказчиками, дизайнерская «кухня», создание профессионального портфолио, успешная работа фрилансером, помощь в трудоустройстве и т. д. Все учителя школы — преподаватели-практики с большим опытом. Вы сами выбираете удобное время начала занятий. Эффективность обучения гарантируем! Консультации и запись на курсы обучения 3д-графики и визуализации интерьеров ежедневно с 9-00 до 23-00 по тел. : +7-910-812-02-54, скайпу: sudahodi или пишите: sarts@list. ru BuyReklama.ru

Цена:1900,00 рублей