Предложение о Сотрудничестве - объявление N29786253

Реклама
Мебель и интерьер - разное Москва, Более месяца назад

Предложение о Сотрудничестве
Приглашаем к сотрудничеству агентов, дизайнеров, организаторов праздников, рестораны, клубы и кафе, а также всех заинтересованных в нашей продукции.
Мы будем рады новым контактам и всегда открыты к сотрудничеству.
Мы можем предложить Вам текстильное оформление свадьбы, юбилея, тематического вечера, либо иного другого мероприятия, предоставить в аренду большой ассортимент текстильной продукции, а также производить любую текстильную продукцию из любых тканей в любом ценовом сегменте по макетам, рисункам либо чертежам.
Условия сотрудничества:
Стандартные условия партнёрской программы предусматривают выплату 10% от прибыли, привлеченного партнером/агентом.
При этом рекламировать нашу Компанию можно любыми способами: на форумах, среди знакомых, в социальных сетях, блогах, на сайте партнера/агента и т. д. При этом партнеру/агенту следует понимать, что продвижение компании - исключительно его (партнера/агента) инициатива, вся ответственность за некорректное поведение, искажение или неполное предоставление информации о Компании возлагается на партнера/агента. Помните, ваши действия не должны очернять имидж и репутацию Компании.
При результативной работе партнера/агента мы готовы пересмотреть условия сотрудничества, сделав их более выгодными для Вас. Для рассмотрения заявки на изменение условий сотрудничества Вам необходимо сформулировать желаемую систему сотрудничества и показать общие выгоды и преимущества от новых условий сотрудничества.

Обсудить условия сотрудничества Вы сможете позвонив нам по телефону 8 (916) 031-99-32, либо напишите нам на e-mail: aurum. art@yandex. ru и мы сами перезвоним Вам BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей