Предлагаются для резервации котята - объявление N7261686

Реклама
Продажа кошек и котят Москва, Более месяца назад

Предлагаются для резервации котята - Канадские сфинксы, д. р. 11. 08. 2011г. Если Вы хотите тепла, нежности и безграничной верности, наши котята - именно для Вас! Канадские сфинксы - кошки-компаньоны. На фото представлены братик и сестричка. Абсолютно голенькие, складчатые, отличного породного качества.
Голубоглазый, кремовый, солнечный мальчик. Окрас: cream tabby/white крем табби с белым (SPH c2103). Ласковый до невозможности. . . тарахтит по любому поводу. Трюфелёнок, с ушами невероятного размера, такими ушками можно и похлопать, только осторожно, а то можно и взлететь!
И очаровательная конфетно-зефирная девочка, рождённая для полнейшего обожания. Трогательная малявочка, с мультяшной моськой, аккуратная, спокойная, вызывает глубочайшее умиление. Окрас: tortie/white черепаха на белом (SPH f 03)
Наши детки растут в постоянном контакте с человеком и др. домашними питомцами. На момент перехода в новый дом малыши будут привиты, социально адаптированы, иметь пакет документов. Если мы Вас заинтересовали - пишите и звоните. Полная информация на сайте:golishi. narod. ru Фото малышей можно увидеть в разделах: Котята на продажу и Фотогалерея. BuyReklama.ru

Цена:0,00