Предлагаем железобетонные конструкции бывшие в употреблении - объявление N33898979

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Предлагаем железобетонные конструкции бывшие в употреблении для возведения складов, промышленных зданий, цехов, абк и пр. Производим повторную сертификацию на конструкции, при необходимости проектирование и монтаж. Вероятны следующие габариты зданий:
Любая ширина, на любую длину с шагом колонн (вышиной 20 метров) 6 или 12 метров кровля плиты или профлист.
Фермы (балки ж/б) жби несут нагрузку для установки грузоподъемного механизма.
По желанию можем установить балки, консоли для подкрановых путей.
Имеются ограждающие керамзитобетонные панели, типовые трехслойные панели стеновые.
Имеется готовый проект, можно взглянуть конструкции и их монтаж.
Все вышеперечисленные конструкции в отличном состоянии соответствуют ВСН 39-83 (p) и ГОСТ.
Предлагаем жби конструкции б/у не только по серии ИИ 04 (колонны, ригели, диафрагмы плиты перекрытия, диафрагмы, стеновые панели толщиной 30-40 см) для строительства административных зданий, АБК, промышленных зданий и др. Можем спроектировать и произвести монтаж железобетонных конструкций. Звоните все расскажем и обсудим!
Предлагаем железобетонные конструкции (ЖБИ б/у) бывшие в употреблении для строительства: Железобетонные изделия б/у (жбк б/у) в ассортименте, блок ФБС б/у, Ригель жб б/у, плита ПТ ПК ПБ, железобетонная ФЕРМА б/у, БДР балка жби б/у, и другие ЖБИ Б/У в ассортименте с демонтажа. Строительство банков, строительство коттеджей, строительство гостиниц, промышленное строительство: железобетонный каркас многоэтажного здания, железобетонный каркас здания, железобетонный каркас частного дома BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей