Предлагаем ватные матрасы дешево - объявление N83522295

Реклама
Мебель и интерьер - разное Москва, Более месяца назад

Матрас, подушка, одеяло, белье - всегда в наличии! Готовые спальные комплекты для строителей или рабочих по выгодной цене. Все изделия идеально подойдут для спального места с любыми параметрами. Отгрузка в день оформления заказа. Продаем крупными объемами, делаем скидки оптовым покупателям. Матрасы для рабочих оптом от производителя – ВЫГОДНОЕ решение для строительных бригад. Текстильный Склад – проверенный поставщик для рабочего персонала.
Ватные матрасы 70х190, 80х190, 90х190 - Хит продаж! . Готовые комплекты, предлагаемые нашим Оптовым Текстильным Складом, комплектуются не только матрасами, одеялами и подушками эконом-класса, а также и мебелью (тумбочки прикроватные, столы обеденные, шкафы для одежды). Наши комплекты прекрасно подходят к кроватям стандартных размеров. Вам не нужно подбирать размер матраса или одеяла — мы это сделали за вас.
Все заказы доставляются в срок и заранее оговоренный день. Накануне мы оповещаем каждого нашего клиента о дате и времени доставки. Доставка может быть перенесена на другой, наиболее удобный для вас день.
Оптовый Текстильный Склад
г. Москва
Осташковское шоссе, д. 59, дер. Бородино BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей