Предлагаем Вам пройти диагностику - объявление N7282103

Реклама
Медицинские услуги Москва, Более месяца назад

Предлагаем Вам пройти диагностику всего организма по системе "РУНО" и узнать секреты вашего организма.
Принцип работы системы РУНО основан на определении болевой чувствительности измерительных точек, расположенных на концах пальцев. С помощью теплового воздействия на точки меридианов, отвечающих за работу органов и систем органов человеческого организма, при обработке получаемых данных специальной компьютерной программой, определяется общее состояние организма диагностируемого.
Отличительная особенность метода заключается в том, что из комплекса имеющихся нарушений в организме он выявляет самое слабое звено и указывает на первопричину патологии. Система позволяет обнаружить нарушения задолго до того как появятся первые симптомы заболевания!
Диагностика РУНО:
- не имеет противопоказаний, так как не имеет вредных и побочных воздействий на организм и здоровье человека, к тому же не требует специальной подготовки к ней;
- для её проведения задействовано 20 точек на пальцах рук и 20 точек на пальцах ног;
- время сеанса – 25-30 минут;
- проводит специалист валеолог высшей категории.
- по завершению, проводится индивидуальная консультация для пациента; на руки выдаётся полная распечатка данных, с указанием всех проблем в работе органов и систем органов собственного организма.

Стоимость диагностики 2500р.

По вопросам записи и более подробной информации обращаться по телефону:8-903-501-7 651. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей