Изделия из пластика, металла, дерева - объявление N3769376

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

Предлагаем услуги по нанесению декоративно-защитных покрытий на изделия из пластика, металла, дерева, по технологии 3Dдекорирование, известную также как Имерис (Imeris) Не пленка наносится в жидком состоянии, после нанесения покрывается лаком.

Области применения технологии, очень разнообразны: неограниченные возможности тюнинга интерьера и экстерьера автомобилей, катеров, квадроциклы, мотоциклы, так же возможность оформлять компьютеры, оргтехнику, корпуса электробытовых приборов, корпуса аудио- и видеоаппаратуры, выключатели, телефоны, предметы мебели и многое-многое другое.

Данная технология абсолютно идентична технологии, которую применяют такие автомобильные гиганты как Toyota-Lexus, Nissan-Infiniti, Honda-Acura, и др. Соответственно, качество покрытия, его износостойкость и внешний вид получаются на самом высоком уровне, ничуть не уступая в качестве продукции именитых производителей, но в отличие от их скромного ассортимента расцветок и текстур штатных декоративных вставок, мы предлагаем нашим клиентам, в индивидуальном порядке, возможность выбора цвета и рисунка будущего покрытия.

К вашим услугам материалы под дерево, карбон, камуфляж и другие виды. BuyReklama.ru

Цена:650,00 рублей