Предлагаем светодиодные светильники Ларго - объявление N24527151

Реклама
Электрика (оборудование) Москва, Более месяца назад

«Ларго» - интерьерные светодиодные светильники для общего освещения помещений. Потолочные светильники применяются для освещения всевозможных объектов: магазинов, выставок, ресторанов, гостиниц и других общественных и жилых интерьеров.

Несколько светодиодных светильников «Ларго» могут быть установлены в единую линию необходимой длины. Монтаж светильников осуществляется в стык друг с другом. Провода электропитания скрыты внутри корпуса светильников в линии. Также светильники могут монтироваться на регулируемый или нерегулируемый кронштейн для архитектурной подсветки фасадов, билбордов, витрин и др.

Опционально, при заказе партии, светильники могут быть изготовлены с аналоговым интерфейсом управления освещением 0. 10V (ANSI E1. 3:2001) – управление уровнем освещенности происходит пропорционально величине постоянного управляющего напряжения в диапазоне от 0 до 10 В.

В торцевых крышках энергосберегающего светильника предусмотрены места для отверстий под кабели двух линий электропитания. Светодиодный светильник, применяемый для общего освещения, может быть подключен к линии аварийного, дежурного или резервного электропитания. BuyReklama.ru

Цена:5480,00 рублей