Москва Предлагаем офисные и складские помещения от 40 кв, м,: нежилые помещения, N 10211771

Реклама
Аренда нежилых помещений Москва, Более месяца назад

Предлагаем офисные и складские помещения от 40 кв. м. по адресу Андроновское шоссе 26. (ст. м. Авиамоторная) Помещения с ремонтом, готовы к въезду. На террритории имеется парковка, кафе. Охрана круглосуточная. Доступные услуги связи и интернет.
Ждем Ваших звонков!
Телефон отдела аренды: 673-43-08

Бизнес-центр «Персона Грата» — это строгое девятиэтажное здание, которое было реконструировано в 2007 году. Этот офисный комплекс общей площадью 35 000 кв. м. по своим эксплуатационным характеристикам соответствует требованиям, которые предъявляются к деловым объектам класса «B».

Располагается бизнес-центр «Персона Грата» на Андроновском шоссе, дом 26. Это Лефортовский район ЮВАО Москвы. Рядом пролегает 5-я Кабельная и Авиамоторная улицы, а также шоссе Фрезер, по которому можно выехать на Рязанский проспект и Третье транспортное кольцо (3, 4 км). До МКАД — 8, 7 км. Близость крупных автомагистралей позволяет без труда добраться до нужного района столицы.

Лаконичный фасад офисного комплекса, отделанный керамогранитом и стеклом, смотрится очень современно и стильно. Рационально расположенные оконные проёмы разных размеров обеспечивают хороший уровень естественного освещения офисов. Внутри бизнес-центр «Персона Грата» выглядит не менее интересно и солидно. Дизайн входной группы выдержан в той же стилевой концепции, что и фасад. Посетителей встречает центральная служба ресепшн. Здесь же находится круглосуточный пропускной пункт. В нужный офис можно подняться по лестнице или на лифте.

Грамотно спроектированные офисные площади делового здания отделаны в соответствии с европейскими стандартами. Бизнес-центр «Персона Грата» предлагает очень хорошие условия для ведения бизнеса, и это при весьма разумных ценах на аренду офисов. Разместиться здесь могут как молодые компании, только выходящие на рынок, так и крупные фирмы, которым требуется удобно расположенный и комфортный back-офис. Для удобства сотрудников в помещениях возможна установка мини-кухонь, а в здании работает мини-маркет и кафе. Автовладельцам предлагаются услуги наземной парковки. BuyReklama.ru

Площадь, м2:900 м2
Район:Авиамоторная
Адрес:Андроновское шоссе 26
Цена:7500,00