Предлагаем грунт-эмаль «Инфрахим-антикор» 3 в 1 - объявление N27991010

Реклама
Отделочные материалы Москва, Более месяца назад

Предлагаем инновационный лакокрасочный материал нового поколения - алкидную быстросохнущую грунт-эмаль по ржавчине «Инфрахим-антикор» 3 в 1. Эмаль совмещает в себе свойства активного преобразователя ржавчины, антикоррозионной грунтовки и декоративной износостойкой эмали. По своим защитным и декоративным свойствам превосходит многие дорогостоящие аналоги отечественного и зарубежного производства.
«Инфрахим-антикор» надежно защищает металл от агрессивного воздействия атмосферы, влажности, солнечных лучей. Продлевает срок службы и межремонтный эксплуатационный срок эксплуатации металлических изделий. Прост в применении. Перед покраской стальных поверхностей, подверженных коррозии, нет необходимости удалять с них плотнодержащуюся ржавчину, т. к. материал остановит коррозионные процессы и модифицирует ржавчину в стабильные и нерастворимые металлоорганические соединения с великолепными барьерными свойствами.
Обладает повышенной атмосферостойкостью в температурных режимах от -40 до +120 °C. Покрытие обеспечивает надежную защиту металла и сохраняет свойства в течение 5-7 лет минимум в условиях умеренно холодного и холодного климата. Подробная информация на нашем сайте BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно