Практика в гамаках - объявление N36598734

Реклама
Спортивные школы и секции Москва, Более месяца назад

Телесно ориентированная практика развития сознания.
Популярное направление в развивающих программах, уникальное по своим возможностям.
С помощью гамака Вы сможете восстановить откорректировать сове сознание, расширяя нейронные и полушарные связи головного мозга вы приятным бонусом получите улучшение опорно-двигательного аппарата, сможете вытянуть позвоночник, улучшить гибкость и подвижность всего тела, сбросите вес (при желании).
Занятия включают в себя различные виды нагрузок, элементы йоги, пилатеса, силовой и функциональной тренировки, цигун и акупрессуры. Комбинация статичных и динамических поз приводит к развитию вестибулярного аппарата, способности к координации движений, улучшению подвижности суставов.
При выполнении упражнений в гамаках тренируются не только основные крупные группы мышц и стабилизирующие мышцы, тренируется сознание на расширение двигательных навыков, создавая гармоничный мышечный каркас всего тела. Что очень важно, нагрузка на мышечную систему всегда достаточна и ощутима, но не чрезмерна, так как ограничивается весом вашего тела. Но самое главное! Работа с сознанием, результатом которой является запуск механизмов омоложения!
Расписание на июль 2016: вторник, четверг 19:20-20:20 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей