Постельное белье для детской со смурфиками ивановское, бязь - объявление N18447719

Реклама
Для детей - разное Москва, Более месяца назад

ООО Иваново Текстиль предлагает красочный комплект детского постельного белья "Сказочные гномы2" (Смурфы) со смурфиками-героями любимого малышами мультфильма, который украсит Вашу детскую и сделает отход ко сну Вашего малыша радостным для него и безпроблемным для Вас.

Производитель: ТДЛ (ТМ "Василек"), г. Иваново

Материал: бязь

Состав: 100% хлопок

Комплект продается в красивой фирменной подарочной упаковке (пакет из ПВХ, вкладыш-пенал с изображением, информацией о производителе, комплектации и рекомендациями по уходу см. фото) и может стать превосходным подарком детям, внукам, племянникам, которому будут рады и малыш и его родители.

Комплект "Сказочные гномы2" изготовлен на современном оборудовании с соблюдением всех стандартов, применяемых к детскому текстилю. В частности использованы только безопасные красители.

Если Вам понравился комплект, то его можно купить:

прямо позвонив нам или через наш САЙТ 1сатин. ру (1satin. ru)

По Москве в пределах МКАД доставка 99 руб или бесплатно.

Размер: Полутораспальный (тинейджер):

пододеяльник 145х215 (1 шт. ) с прорезью внизу,

простыня 150х214 (1 шт. ) подшита с 2-х сторон,

наволочка 70х70 (1 шт. ) с клапаном 20 см (подробнее с комплектацией, размерами и условиями доставки можно ознакомиться на 1сатин. ру, где всегда можно подобрать постельное белье для детей и взрослых по вкусу, нужного цвета (даже оттенка) и размера).

ЦЕНА 1050 руб! ! !

Доставка по Москве 99 руб. либо БЕСПЛАТНО (см. в разделе доставка и оплата на сайте 1сатин. ру BuyReklama.ru

Цена:1050,00 рублей
Комментарии:
  • 22.03.2013 15:57:07 Гость
    Здравствуйте! Как можно заказать полуторку Смурфики? Есть ли возможность оплаты через вебмани, можете отправить посылку в Волгоград? сколько времени потребуется? Ответьте пожалуйста поскорее. Заранее спасибо за ответ Татьяна