Поставка климатического оборудования Mitsubishi Electric - объявление N20458430

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Москва, Более месяца назад

Вы звоните в нашу компанию, секретарь переключает Вас на отдел продаж климатического оборудования. Для того, чтобы наши специалисты могли подобрать необходимое оборудование, просим сообщать следующие данные:
Площадь охлаждаемого помещения
Высота потолков в помещении
Количество теплопритоков, таких как окна (так же стоит обозначит, солнечная сторона или нет), радиаторы отопления или компьютерная техника.
Желаемое место для монтажа наружного блока сплит-системы.

Заключение договора и порядок оплаты:

Наш специалист встречается с Вами в любой день в удобное для Вас время, на удобной вам территории или же в офисе нашей компании. Вами оплачивается 100% от стоимости оборудования и 50% от стоимости монтажных работ.

Монтаж и пусконаладочные работы:

Наши специалисты в оговоренные в договоре поставки сроки приезжают к Вам на объект с Вашим, предварительно оплаченным оборудованием, и, по согласованию с Вами, производят установку оборудования. После чего, приняв работу и удовлетворившись результатом, Вы оплачиваете оставшуюся сумму 50% от стоимости МПНР. Работа считается выполненной только после того, как наши специалисты проверили работу системы во всех режимах, а так же после того, как они произвели уборку за собой. BuyReklama.ru

Цена:28000,00 рублей