Поставка и монтаж систем ограждения, заборов, автопарковок, авто парковочного оборудования, калитки, ворота - объявление N30286683

Реклама
Отделочные материалы Москва, Более месяца назад

Компания «Интекс» предлагает к поставке панельные сеточные, сварные ограждения (забор).
В ассортименте Компаний представлен широкий спектр ограждений и заборов для применения в различных сферах по обустройству объектов и зон. Сеточные ограждения данной конструкции применяются для ограждений территорий от не санкционированного проникновения людей, животных на ограждённую территорию.
По типам использования системы ограждений делятся на
территории офисов, производств, школ, больницы, детских площадок, автостоянок
железных дорог, автотрасс, мостов, разделительных полос
аэропортов и вокзалов
спортивных объектов и площадок
садов, частных лестных зон, парков
закрытых и особо охраняемых территорий
заградительных сеток и колючей проволоки
Все системы ограждений разработаны и производятся в заводских условиях, аксессуары, болты, крепления, коннекторы, производятся в промышленном объёме и на специальном оборудовании.
Окраска производиться в специальных камерах и имеет высокий эстетичный вид и длительный срок эксплуатации без дополнительных окрасок на протяжении до 10 лет.
Модели рассчитаны на лёгкий монтаж, не требующий сварки и окраски на месте.
Ограждение обеспечивает высокий уровень защиты от проникновения;
Эстетичность, современный внешний вид огороженного объекта;
Для установки ограждения не требуется специальная квалификация рабочих
Панели и столбы изготовлены из высококачественной стали, после сварки оцинкованы и покрыты полимерным или порошковым покрытием.
Универсальность, простота технологии монтажа, действительно приемлемые цены, долговечность конструкции, эстетичность, опыт, позволяют говорить о том, что такие ограждения станут оптимальным выбором ограждения в равной мере больших промышленных, складских территорий и дворовых территорий жилых домов, территорий школ, детских садов, территорий офисных зданий. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей