Посёлок Гринвалты Латвия, Ли - объявление N6222797

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Посёлок Гринвалты

Латвия, Лиепая

Инвестицио нныепроекты

Цена 19000 000 EUR
Описание / характеристика местности
Земельные участки находятся недалеко от границы города Лиепая, на территории Ницавской волости, Лиепайского района и расположены по обеим сторонам автотрассы Лиепая- Клайпеда. Посёлок Гринвалты будет расположен в 25 минутах езды от Лиепайского аэропорта и в 10 минутах от центра города. Земельные участки были приобретены для троительства жилого посёлка. Владение состоит из 25 земельных участков общей площадью 89, 39 гектаров. В процессе приобретения данного имущества были привлечены специалисты по планированию территорий земельных участков и с опытом создания посёлков жилого типа. Уникальность территории состоит в том, что она расположилась между Лиепайским озером и Балтийским морем и обеспечивает прямой доступ / выход и к озеру и к морю.

Описание владений.
В соответствии с планировкой Ницавской волости Лиепайского района владения разделены по их планируемому и разрешенному применению, а также по их местоположению в посёлке Гринвалты на 4 отдельных блока:

1. Регион у озера
Земельные наделы общей площадью 168 500 м2 расположены около Лиепайского озера и состоят из 3-х земельных участков. Согласно с планом ведения хозяйства на территории Лиепйского озера, земельные участки, прилежащие к территории озера, находятся на одном из трёх, планируемом в перспективе, лодочном причале.

2. Блок рядных домов.
Регион рядных домов это земельные наделы с общей площадью 138 700 м2 и этот регион разделен на 4 земельных участка. Они находятся около волостной автодороги, под которой протянут магистральный водопровод и канализационная система, который в свою очередь соединяет посёлок Гринвалты с Лиепайским городским водопроводом и канализационной системой. На территории предназначенной для застройки предполагается построить 126 рядных домов и 4 отдельных частных дома. А также возможно строительство 4-ёх объектов делового типа (учреждение бытового обслуживания, торговый центр и т.д.)

3. Блок застройки центра посёлка.
Этот регион состоит из 9 земельных наделов с общей площадью 262 200 м2 и находится в самом центре посёлка Гринвалты. Согласно с разрешенным планом строительства на данной местности и после разработки детального планирования территории, данные земельные наделы могут быть предназначены как для застройки частными домами, так и для строительства смешанного типа учреждений ( коммерческая застройка). А также в случае необходимости, обосновываясь детальным планированием местности, на земельных участках, предназначенных для застройки под учреждения смешанного типа, есть возможность строительства жилых домов.

4. Приморский блок застройки.
Земельны енаделы, которые состоят из 6 земельных участков общей площадью 265 500 м2, находятся на территории посёлка Гринвалты и граничат с Лиепайско - Клайпедской автострадой и Балтийским морем. Эти владения образуют прямой выход к пляжу Балтийского моря протяженностью 281, 66 метров. Это самая престижная территория застройки в посёлке. Согласно с планом территориальной застройки Ницавской волости на этой территории возможно строительство начиная в 150 метрах от береговой линии дюн.


Земельные участки предназначены для строительства жилого посёлка, рассчитанного на 3000 жителей, т.е. 937 единиц жилья, в том числе:
- 615 квартир(площадью 35-150 м2)
- 64 коттеджа (площадью 150 м2)
- 142 дома в рядовой застройке (площадь одного дома 100 м2)
- 40 таунхаусов (площадь одного дома 120 м2)
- 76 частных домов


В случае необходимости готовы предоставить базовый перечень имеющихся документов.
BuyReklama.ru