Портмоне из натуральной кожи - Wild Alligator - объявление N35619565

Реклама
Аксессуары Москва, Более месяца назад

Подарите себе или вашему любимому стильный аксессуар!

Притяните к себе деньги и успех!
Важно понимать, что качественное мужское портмоне - это абсолютно необходимая вещь среди мужских аксессуаров, как ремень или айфон. Кроме высочайшего качества, шикарный экземпляр кожевенного искусства Wild Alligator способен сделать вас еще успешнее - ведь мужчина, который владеет солидным портмоне, притягивает к себе успех и деньги.
Согласно Фэн-шуй и некоторым другим восточным практикам, чтобы привлечь достаток деньги должны быть расправлены и лежать ровными - поэтому использование портмоне гораздо предпочтительнее, нежели кошелька.
Портмоне Wild Alligator поможет вам содержать в порядке ваши деньги, а также подчеркнет вашу внутреннею силу и индивидуальность.

Характеристики:
современный дизайн в век смарт-изобретений "умной должна быть не только техника, но и повседневные вещи. тонкое, но многофункциональное кожаное портмоне wild alligator с рельефным декором и благородным тиснением полностью соответствует требованиям времени!
практичное
больше нет необходимости носить кошелек и телефон по отдельности! удобный внешний отсек для хранения смартфона способен заменить даже специальные чехлы. прошитый изнутри микрофиброй карман не только защитит ваш гаджет от внешних воздействий, но и будет очищать экран при каждом извлечении!
телефон, права, паспорт, деньги, кредитки. . .
уникальное
портмоне wild alligator изготовлено по эксклюзивному заказу, и это его главное преимущество перед аналогами! продуманный до мелочей дизайн и высококачественное исполнение - все для того, чтобы ваш аксеcсуар был не только стильным, но и практичным.

перейдите прямо сейчас на наш сайт и увидите еще больше преимуществ мужского портмоне из натуральной кожи WILD ALLIGATOR. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей