Портативный Расточно-Наплавочнвый станок ХКМ ГРУП S-61 - объявление N34800005

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Портативный Расточно-Наплавочный станок hkm grup s-61
hkmgrup был основан в 2009 году со стороны хасана курумахмута в турции. внутри страны за два года было продано более 200 расточных станков. производства высокоточных станков делает его востребованным, во всем мире.
hkmgrup производит портативные расточно-наплавочные станки, которые применяются для восстановления изношенных цилиндрических отверстий.
портативные расточно-наплавочные станки позволяют производить ремонт отверстий в любом месте, в любом пространственном положении, экономя при этом как финансовые, так и трудовые ресурсы, что обусловлено отказом от традиционных методов ремонта, когда сопутствующие операции разборки и обратной сборки ремонтируемого узла или агрегата занимают значительную часть. применение портативных расточно-наплавочных станков позволяет экономить до 90% времени по сравнению с традиционными методами ремонта.
мы осуществляем поставку станков, 5-ю гарантию и послегарантийную поддержку
характеристики и технические параметры
• устройства управления электродвигателями — частотные преобразователи (инверторы). система включает два электродвигателя:
o вращения бор-штанги
o подачи бор-штанги
• редуктор: в системе используется планетарный редуктор. в качестве материала использована поверхностно-упрочненная сталь
• кинематика: вращение от электродвигателя вращения передается на редуктор и с помощью цепного привода дальше на узел вращения бор-штанги. цепная передача зарекомендовала себя как более надежная по сравнению с ременными передачами, особенно при эксплуатации станка в тяжелых климатических условиях. вращение от электродвигателя подачи через резьбовую втулку передается на узел подачи.
• электропитание: 220в, 50гц
• электродвигатели: асинхронные безщеточные переменного тока.
• подшипники: в конструкции станка использованы подшипники, широко представленные на рынке множеством фирм-производителей. это позволяет быстро производить замену подшипников, не тратя длительное время на ожидание поставки.
• точность: портативный расточно-наплавочный станок оснащен шлифованной расточной бор-штангой диаметром 40 мм и длиной 2000 мм. при выполнении работ расточная бор-штанга проходит через отверстия внутренних обойм подшипников в суппортах по скользящей посадке. BuyReklama.ru

Цена:900000,00 рублей