Помощь по дому - объявление N36995536

Реклама
Разные услуги Москва, Более месяца назад

Все чаще и чаще я слышу от одиноких подруг и женщин, что настоящих мужчин стало просто, невозможно найти…мужчины становятся все более эгоистичными, слабее и менее интеллектуально развитее женщин, не хотят нести ответственность за Вас, себя и семью и т. д. Что мужчины боятся умных женщин, что часто женщины сталкиваются с насилием и применением физической силы по отношению к ним. Да и в целом страдают от неадекватности и капризов мужчин.
Вот я и решил хотя бы временно, но помогать слабому полу чувствовать себя иногда настоящими и желанными женщинами в надежных и сильных руках настоящего мужчины с хорошим воспитанием, манерами, интеллектуально развитым и сильным моральным стержнем.
Что Вы можете от меня получить:
1. Элементарно и по-человечески поговорить по душам и выслушать без всяких компьютеров и смартфонов;
2. Помочь по хозяйству, своего рода муж на час…могу даже сыграть Вашего супруга или молодого человека где-либо;
3. Поиск чего-либо и помощь в покупке этого;
4. Сопровождение на деловые переговоры или бизнес-встречи;
5. Выполняю большое количество поручений и работаю в режиме многозадачности;
6. Могу помочь привлечь в Вашу жизнь достойного мужчину, отца своих будущих детей;
7. Безопасно отвожу и привожу Ваших детей;
8. Управляю Вашим имуществом, недвижимостью и активами в Ваше отсутствие;
9. Еще много чего…обозначайте задачу, и я постараюсь ее решить.
Кто я такой?
Мои компетенции: управляю/организую, продаю/покупаю, планирую/бюджетирую, развиваю/масштабирую, контролирую/мотивирую, делаю эффективнее интернет-представительств аи развиваю их через контекст, таргетинг, ютюб и соц. сети. 12 лет в продажах, развитии и управлении активами в сегменте b2b и b2c. Сформировал, защитил и выполнил десятки планов продаж, бюджетов доходов и расходов, маркетинг-планов, наладил сотни бизнес-процессов, запустил с нуля несколько стартапов: рынок с/х продукции, кафе, сайты по недвижимым активам, развил сеть из нескольких доп. офисов банков. Заключил около 485 сделок по продаже, сдаче в аренду, коммерческому и техническому управлению объектов коммерческой недвижимости различного класса (A, B+, C) и направления (складская, торговая, офисная, индустриальная, земельная), а также продаже продуктов питания и специализированного транспорта в Москве, 17-ти регионах РФ.

Из семьи военнослужащих. Сангвиник - коммуникатор. Аналитическо-адаптивный склад ума. Много путешествую по миру и РФ, чтобы расширять свою многополярную картину мира и брать новые идеи для многогранного развития. Развиваюсь в сфере коммерческой и частной недвижимости, продуктов питания, кроссоверов, инноваций в сфере мобайл, e-commerce, банкинга, сложного инженерного оборудования, инструмента. Читаю профессиональную бизнес литературу. Быстро учусь и переучиваюсь новому. Имею связи с большим количеством представителей разных отраслей бизнеса и гос. органов (веду базу клиентов/контрагентов с 2006 года).

Звоните и пишите. Буду рад Вам помочь. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей