Покупка автомобиля в любом виде - объявление N40742795

Реклама
Битые авто Москва, Более месяца назад

Насколько бы хозяин не любил свою машину, рано или поздно ему захочется поменять её. Или просто продать, так как нужны финансы. Чтобы сделать это быстро и отменно, нет необходимости давать объявление в газету или публиковать его в интернете. Просто нужно обратиться в компанию “Автоальянс”.
Преимущества данной фирмы по скупке авто в том, что она воплотит закупку автомобиля в любом состоянии; договор можно заключить, как на территории клиента, так и в офисе; оформлением документов, соблюдение всех юридических прав берет на себя “Автоальянс”; процедура не занимает много времени.
Чтобы применить услуги фирмы, оставьте на сайте заявку на выкуп авто, после чего эксперт абсолютно бесплатно выедет по указанному вами адресу, проведет осмотр и оценку машины. Если вас все устроит, на месте будет оформлено согласие. Оплата производится любым удобным приемом: наличными, в валюте или деньги кладутся на счет в банке.
“Автоальянс” также предоставляет услугу “Оценка автомобиля онлайн”. Заполнив несколько полей (марка машины, год выпуска, фамилия, имя владельца и номер телефона), и послав заявку менеджерам компании, вы сможете получить приблизительную оценку машины в очень короткие сроки. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей