Покупаем блоки фбс бу, плиты дорожные б у и плиты перекрытия б/у, Производим демонтаж зданий и снос ветхих строений - объявление N21309330

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Компания МосПлита производит демонтаж и слом зданий любой сложности, снос ветхих строений из кирпича, бетона и металлоконструкций, с последующим вывозом строительного мусора на свалку, а так же обратной засыпкой и планировкой грунтом или карьерным песком по мере надобности.
Работы по слому построек производятся двумя способами:
1) Механизированная разборка - включает в себя снос зданий эксковатором с длинной стрелой и с навесным оборудованием, например таким как гидромолот, ковш, кочерга, ножницы.
2) Ручная разборка здания - включает в себя разборку стен ( стенопонижение ) и конструкций ( стеновые панели, плиты перекрытия ) в ручную, отбойными молотками и перфораторами, а так же газорезкой, для удаления арматуры и закладного металла связывающего бетонные конструкции с основным строением. Для необходимости подключаем работу с автокраном.
А так же производим разработку и рытье котлованов, вывоз строительного мусора, шпунтирование. Геодезические работы.
Требуются на постоянной основе фундаментные блоки фбс бу, плиты дорожные б у и плиты перекрытия б/у.
Наши цены вас приятно удивят! ! ! Ждем Ваших предложений. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей
Комментарии:
  • 03.06.2014 13:59:55 Гость
    Добрый день! продам производственное здание на слом. состоящий из керамзитных стеновые панелей в количестве 100 штук, размером 6000*1200*300, плюс плиты перекрытия различных марок, фундаментные блоки и т.д