Покраска авто в Белоруссии

Реклама
Тюнинг автомобилей Москва, Более месяца назад

Покраска и полировка автомобили в Белоруссии
Производим покраску авто любой сложности, подбираем материалы для покраски автомобиля с учетом климатических условий. Производим классическую покраску, а также есть возможность выбора глянцевых красок. Предлагаем использовать матовые тона для покраски автомобиля, поможет определиться с цветом. Цены на покраску авто в Белорусии ниже на 40% - 60% российских. Целесообразно приехать к нам и сделать автомобиль в РБ. У нас быстро, недорого и качественно. Мы находимся в РБ в городе Борисове Наш сервис в Белоруссии обладает высококачественной многофункциональной покрасочной камерой, а также новым оборудованием. На подготовительных этапах работы руководствуемся принципом – не стоит экономить на расходные материалы, ведь иначе работа не будет столь качественной и долговечной.
Работа по покраске состоит из нескольких этапов:
- демонтаж элементов, которые препятствуют и элементов, которые подлежат покраске
- удаление ржавчины и других материалов
- подготовка поверхности кузова или детали к покраске Alfa Romeo
Audi BMW Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen Dacia Daewoo Daihatsu Dodge Fiat Ford Honda Hyundai Infiniti Iveco Jaguar Jeep Kia Lancia Land Rover Lexus Mazda MCC Smart Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Renault Rover Seat Skoda SsangYong Subaru Suzuki Toyota Volkswagen Volvo

Покраска авто в Белоруссии +375-29-6688825 покрасочная мастерская окраска автомобилей

Автопокраска в Белоруссии
Покраска автомобиля – процесс со множеством нюансов.
Автомобильная покраска является довольно непростым технологическим процессом, состоящим из нескольких этапов: шпатлевания, грунтования, полировки, антикоррозийной обработки поверхности деталей машины, нанесения краски, колеровки и других. Довольно часто для безупречного выполнения той или иной операции требуется наличие специального оборудования и приспособлений, которые имеются лишь в тех мастерских, что специализируются на предоставлении подобного рода услуг

Этапы покраски автомобиля
Покраска автомобиля состоит из нескольких этапов:
· демонтаж элементов, препятствующие покраске автомобиля или, наоборот, демонтаж детали, подлежащей покраске;
· удаление ржавчины и других инородных материалов;
· подготовка поверхности детали к покраске;
· нанесение краски на деталь;
· сушка;
· нанесение лака;
· снова сушка;
· полировка.

Полная окраска автомобиля
С каждым годом эксплуатации ваш автомобиль изменяет свой внешний вид. Если Вы регулярно не ухаживаете за лакокрасочным покрытием автомобиля и не наносите на кузов автомобиля защитную полироль, то через некоторое время локальной покраской кузова внешний вид уже не восстановить до состояния «как новый». Локального ремонта лакокрасочного покрытия становится недостаточно: покрытие теряет первоначальный товарный вид, покрывается, под воздействием погодных условий, паутинкой мелких трещин, краска выгорает, проступают пятна разных оттенков и в целом оно перестает выполнять необходимые защитные функции. Значит, пришло время покраски автомобиля полностью. Полная покраска автомобиля проводится, как для привлекательного внешнего вида автомобиля, так и для защиты кузова от воздействия неблагоприятных внешних факторов.

Локальная покраска автомобиля
Если царапины или повреждения небольшие по размеру, но более глубокие (до грунта или металла), то в данном случае самый экономичный выход - это локальная покраска кузова. Только локальная покраска позволит максимально сохранить заводское (базовое) покрытие, т. к. ремонт будет происходить только на поврежденном участке без демонтажа детали. Это основное преимущество метода локальной покраски.
Автопокраска в Белоруссии +375-29-6688825 покрасочное СТО окраска автомобилей в городе Борисове BuyReklama.ru

Наименование компании:Покраска машину в Белоруссии
Рекламный слоган:Покрасочная автомобилей
Профиль деятельности:Автопокраска Тюнинг
Адрес :Белорусь г Борисов
Часы работы:Без выходных
Специальные акции:Скидки 30%