Поиск производителей и поставщиков в Польше - объявление N30621631

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Москва, Более месяца назад

Мной накоплен большой опыт по эффективному поиску польских производителей и поставщиков. В Республике Польша в настоящее время производится и реализуется огромное количество товаров как бытового, так и специального назначения. Вы могли бы покупать в Польше оптом, к примеру, одежду и обувь польского производства, бытовую технику, радиоэлектронику польской сборки, и реализовывать эти товары на российском рынке. Наверняка найдутся в Польше производители и поставщики специфических материалов и компонентов, используемых в производственном процессе в вашей компании.

Поиск партнёров по бизнесу в Польше осуществляется в 2 этапа. На первом этапе осуществляется тщательный поиск производителей (заводы, фабрики, производственные компании), а также поставщиков товаров из Евросоюза, представляется список с указанием интернет-страниц и краткой информации о поставщиках.

На втором этапе из списка выбираются наиболее перспективные в плане сотрудничества польские фирмы, с которыми далее ведётся общение по телефону и электронной почте. Таким образом в результате выполнения услуги осуществляется выбор нескольких польских поставщиков, готовых к поставкам товара в Россию.

При необходимости обеспечим доставку образцов товаров, а также можем сотрудничать при поставке оптовых партий товара в Россию.

Подробности можно узнать по электронной почте или телефону +7 4012 658171. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей