Поиск дилера на инновационное оборудование - объявление N71128624

Реклама
Проекторы Москва, Более месяца назад

• Предлагаю сотрудничество по реализации 3D голографических дисплеев G-Star и видеорегистраторов 4-х, 8-ми канальных, с возможностями подключения до 7 камер, SMART LAND – умный дом.
Дисплей. Бренд или товар ваших клиентов, вращающийся в воздухе, станет их преимуществом перед конкурентами, а для вас весомым аргументом. Создать 3D-эффект позволяют лопасти вентилятора, с размещенными на них LED-светодиодами, путем вращения с большой скоростью.
• Видеорегистратор. Для автомобилей спец. служб и автошкол, городского транспорта ( по постановлению 969 ФЗ РФ) и различной многотонной спецтехники в т. ч. бензовозов и спецтехники по регламенту ОАО «Транснефть», Ж/Д, морского и авиатранспорта.
• Умный дом. Позволяет снизить и контролировать энергопотребление. Увеличивает безопасность при возникновении аварий. При этом просты в эксплуатации и установке.
Сотрудничать можно от 1 штуки.
Предоставляем разнообразные программы для дилеров, гибкие системы скидок. Имеется свой сервисный центр и склад в городе Перми. Ищем представителей и дилеров в регионах для реализации нашей продукции на взаимовыгодных условиях. По Вашему запросу вышлем оптовый прайс-лист и условия сотрудничества.
Товар отправляем по РФ курьерской службой или транспортной компанией, отгрузка от одного комплекта BuyReklama.ru

Цена:150000,00 рублей