Похудеть быстро и эффективно - объявление N34459210

Реклама
Похудение, диеты Москва, Более месяца назад

Хотите избавиться от лишнего веса без особых тренировок и мучительных диет?
Над созданием и внедрением методики я и наш коллектив - ведущие диетологи, гастроэнтерологи, хирурги, психотерапевты, эндокринологи, физиотерапевты и другие специалисты клиники работали почти 15 лет.
Поэтому курс в корне отличается от методик похудения, к которым вы привыкли. Мы проводили клинические испытания с участием более 10 000 добровольцев и 97% из них достигли результата - похудели от 5 кг до 20 кг за 1 месяц без диет и нагрузок.
Что Вам предлагаем?
1. Без стресса, нагрузок и диет.
2. Эффективность курса 97%, остальные 3% просто не много лишнего времени.
3. Более 30 000 клиентов уже похудели и число их растёт.

Как это работает?

Шаг 1. Почему растет вес - выясняем причину. Вы отвечаете на простые вопросы теста. Главное - честность перед самими собой. В конце вы понимаете, откуда «растут корни» переедания и вашего лишнего веса.

Шаг 2. Зачем вы хотите похудеть - ставим цели. В курсе мы собрали самое главное, чего наши клиенты хотели бы достичь в результате. Вы выбираете себе цели в порядке важности и понимаете, над чем работать в первую очередь.

Шаг 3. Стройность без ошибок - аудиолекции специалистов: диетолога, психолога, дерматолога, психотерапевта, фитнес-тренера. Они раскрывают механизмы и нюансы похудения курса SliMir. Теперь вы не совершаете самых распространенных ошибок, и ваш лишний вес уходит навсегда.

Шаг 4. Зависимости от еды - нет! Ведь вам нужно не просто похудеть, а изменить отношение и к продуктам, и к процессу. Ключевое слово - равнодушие. Еда - просто еда и ничего больше. Не лекарство от одиночества, не источник позитивных эмоций, не успокоительное. Когда вы это поймете, процесс похудения пойдет сам собой.

Шаг 5. Питаемся осознанно - считаем слимы. Вы учитесь это делать один раз и затем правильно питаетесь «на автомате». Оставаться сытыми, здоровыми и худеть - реально.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей