Похороны домашних животных, Как похоронить домашнее животное в Москве - объявление N31970906

Реклама
Домашние животные - разное Москва, Более месяца назад

Мы оказываем ритуальные услуги для домашних животных. Если у вас умерла собака, кошка или любой другой питомец, мы поможем с организацией похорон. В первую очередь ответим на вопрос, что делать с телом. Нашим профилем является захоронение домашних животных. Как никто другой, мы понимаем и насколько тяжела горечь утраты, и что смерть никогда не ждет удобного случая, поэтому работаем в любое время суток и в любой сезон. Мы поможем решить такой деликатный вопрос, как захоронение в Москве, или же подберем удобное для вас место под могилу.
В комплекс наших услуг входит и поставка ритуальных принадлежностей. У нас вы найдете все необходимое, что бы провести достойные похороны собаки, кошки, попугая, словом, вашего питомца. Размер умершего животного не имеет значения, важно лишь ваше желание отдать любимцу последние почести.
Кроме захоронения животного в могилу, мы предлагаем уникальную услугу – погребение в пламени. Услуга не имеет ничего общего со стандартной кремацией, на которую часто склоняет владельцев вызванный ветеринар. Погребальный костер складывается на открытом воздухе, в соответствии со всеми необходимыми культурными канонами.
Также в стоимость захоронения входит ритуал помощи умершему, способствующий наиболее благоприятному переходу вашего любимца из посмертного состояния в новую жизнь. Если смерть забрала ваше любимое существо, обращайтесь к нам и мы поможем пережить горе и сделать все, чтобы умершее домашнее животное навсегда осталось в вашей памяти. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей