Походы в горы Адыгеи, Восхождение на Фишт и Оштен, Пеший тур - объявление N30887587

Реклама
Туры, путевки Москва, Более месяца назад

Предлагаем программу тура Знаменитая тридцатка – яркий и незабываемый маршрут. Наше знакомство с горным краем начнем с игрового маршрута в ущелье Мешоко - каньонинг.

Начало нашего похода - КПП плато Лаго-Наки. Посещение панорамных точек хребта Каменное море на плато Лаго-Наки с видами на Главный Кавказский хребет и первые его трехтысячники. Выход на вершину горы Нагой-Кош (2090, 4 м), разбивка лагеря у высокогорных озер на горе Блям. Восхождение на Оштен, далее наш путь к приюту Фишт. Виды на ущелье реки Цице и гору Нагой-чук. Посещение высокогорного озера «Псенодах» с чистейшими горными источниками. Восхождение на Фишт. Через перевал Армянский и Гузерипльский к поляне «Партизанская» (в народе – «Партизанка»). По пути нашего следования - обеденный привал с горячим чаем, на берегу реки Армянка.

Прекрасные завораживающие виды на Главный кавказский хребет, чистый и прохладный воздух все это останется у нас в памяти – для того, чтобы вернуться сюда вновь и насладиться этим прекрасным горным миром.

Заезды каждый понедельник. Клуб активного Романтика гор. Горы ждут тебя! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей