Подоконники премиум-класса «Данке» - объявление N6072891

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Подоконники премиум-класса «Данке» – это подоконники, готовые удовлетворить эстетические требования даже самых взыскательных покупателей. Кроме того, при соблюдении условий транспортировки, монтажа и эксплуатации, на подоконники ДАНКЕ предоставляется гарантия на 10 лет!
Уже более трёх лет успешно сотрудничая с производителем данной продукции ООО «Юпитер-2003», наша компания "Премиум ОКНА" гарантирует своим клиентам только оригинальный и сертифицированный товар. Если Вас заинтересовало данное предложение, и Вы желаете приобрести подоконники премиум-класса «Данке», позвоните на наш контактный телефон. Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы. И обязательно помните, что непрофессиональный монтаж может серьезно испортить Вам не только настроение, но и вид самого подоконника. Отличные специалисты нашей компании помогут Вам и в этом. Занимаясь установкой окон уже много лет и имея только положительные отзывы от своих клиентов, они со знанием дела отнесутся к поставленной Вами задаче и, учитывая все Ваши пожелания и возникшие технические моменты, качественно и быстро справятся с монтажом любой сложности.
Производственная компания "Премиум ОКНА" всегда думает и заботится о своих клиентах, и рада предоставить вниманию своих клиентов всю серию подоконников премиум-класса торговой марки "Данке

BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей