Подлинный старинный кирпич царских времён 18-19 в - объявление N71875390

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Компания ООО "Старинный Дворик" предлагает вам старый кирпич имперской эпохи, произведенный в 18-19 веке в городах Санкт-Петербург и Москва.

Наш материал это ПОДЛИННЫЙ кирпич, который впитал в себя многовековую историю Великой страны. Наша компания самостоятельно участвует в разборе старинных зданий и сооружений, поэтому мы с уверенностью можем гарантировать:
- Самые доступные цены на рынке;
- Исключительное качество материала;
- Самый большой ассортимент;
- Тысячи единиц всех видов продукции всегда в наличии!

Мы предлагаем лучшие условия сотрудничества и сервиса:
- У нас два Шоу-рума и производство, где Вы можете оценить наш материал не только в виде отдельных элементов или стендов, но и то как он будет выглядеть в интерьере;
- Доставка ВО ВСЕ регионы России и страны СНГ. При помощи собственного автопарка или крупнейших транспортных компаний, которые удобны именно Вам;
- Оплата по наличному, безналичному расчету или банковскими картами. Мы принимаем оплату любым удобным Вам способом.

---
Старинный кирпич - это эксклюзивный материал который будет блестяще смотреться в любом интерьере.
- Идеально подойдет для строительства, отделки и облицовки стен, каминов, ниш, кухонных фартуков, полов, колонн, арок, сводов, фасадов.
- Является лучшим материалом для стиля Лофт, т.к. является подлинным материалом той эпохи и не создаёт искусственного эффекта "под старину".
- Незаменим при проведении реставрационных работ.
---
Компания ООО "Старинный Дворик" приглашает к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, прорабов, строителей и др. специалистов и компании строительного рынка. В партнёрских взаимоотношениях наша компания в первую очередь ценит прозрачность и открытость, поэтому мы не предлагаем Вам шаблонных решений, а готовы к диалогу и рассмотрению форм и схем взаимодействия удобных в первую очередь для Вас!
---

Звоните нам по телефону или пишите на почту, посетите наш сайт. Мы будем рады познакомиться с Вами! BuyReklama.ru

Цена:30,00 рублей