Подключайтесь к столице с зонами МОСКВА и MOSCOW - объявление N80907610

Реклама
Создать сайт Москва, Более месяца назад

Целый виртуальный
мегаполис!
Доменные зоны MOSCOW и МОСКВА призваны стать символом российской столицы в Интернете и создать единое информационное пространство для одного из самых крупных мегаполисов мира. Появление специальных доменов для региона, который по количеству сайтов уже сейчас опережает многие страны мира, послужит большим стимулом в развитии Москвы в качестве финансового и делового центра международного уровня.
Собственные координаты
в Интернете!
Географическая привязка открывает множество преимуществ. Зоны MOSCOW и МОСКВА объединят все проекты и компании, ориентированные на столицу, её жителей и гостей. Они станут мощным инструментом продвижения и привлекут новых пользователей на сайты, тематика которых связана с Москвой и Московским регионом.
Особое место в Сети
и в Рунете!
Благодаря специальным доменам, столица займёт особое место в мировой Сети и в Рунете. Домен MOSCOW сделает сайты более узнаваемыми и запоминающимися на международном уровне, станет новым инструментом для успешного ведения бизнеса. В конечном счёте это повлияет на инвестиционную привлекательность города. Домен МОСКВА добавит интернет-проектам конкретности, и они не затеряются на огромных просторах зоны RU. А использование кириллических знаков позволит компаниям и организациям указать в Интернете свои оригинальные названия, не искажая их.
Большой выбор
оригинальных доменов!
Интересные домены в давно существующих зонах уже заняты, а зоны MOSCOW и МОСКВА предоставляют возможность не только подобрать звучный привлекательный домен, но и чётко обозначить географию деятельности. Пользователи смогут отразить в домене даже адрес и местоположение объекта. Это поднимет на новый уровень туризм в регионе и поможет с лёгкостью находить любые необходимые объекты - от ресторанов до музеев.
Вся столица теперь в доменных зонах MOSCOW и МОСКВА!
Приглашаем стать частью виртуальной Москвы
и зарегистрировать домен в новых зонах для:
1. Частных компаний
2. Поставщиков услуг
3. Справочных сайтов
4. Региональных
представительств
5. Международных
организаций
6. Городских служб
7. Бизнес-порталов
8. Туристических объектов
9. Социальных учреждений
10. Производителей товаров
11. Туристических агентств
12. СМИ
13. Интернет-магазинов
14. Развлекательных проектов
15. Блогов
Уже есть сайт? Зарегистрируйте второе имя
в зонах MOSCOW и МОСКВА!
1. Большой выбор оригинальных доменов
2. Зарегистрировать кириллический и/или англоязычный домены
3. Обозначить местоположение
4. Создать сильный онлайн-бренд
Зарегистрировать домен в зоне МОСКВА и MOSCOW! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей