Подгузники для новорожденных, подгузники оптом, памперсы для новорожденных, подгузники merries - объявление N12028773

Реклама
Товары для новорожденных Москва, Более месяца назад

Вы ищете качественный и недорогой, пусть менее известный аналог японским подгузникам для своего малыша?
Вы ищете выгодный подгузник для СП, для бизнеса?
«soft cottony», «cottony air flow cover» - это о них. Подгузники sealer и prokids.

Прекрасные хлопковые подгузники по правильной цене. В них – современные технологии и натуральные материалы. Надпись на упаковке (приведена на языке оригинала)
«SOFT COTTONY», «COTTONY AIR FLOW COVER». Размеры от самых маленьких до 35 кг. Отличный выбор для ребенка, для бизнеса, для СП. Подгузники «SEALER» и «PROKIDS »оптом и в розницу. Подробней на сайте.
Есть ли у вас перспектива роста продаж японских подгузников? Скорее всего нет. Как выбрать марку с которой можно связать будущее своей компании?. Ознакомьтесь с нашей коллекцией. Не пожалеете.

Для заботливых родителей. Отличная находка для СП. Sealer и Prokids эти подгузники гипоаллергенные, так как хлопковые, они с удобными резиночками - следов на детских ножках не оставляют и не протекают, они хорошо впитывают и остаются в форме - не превращаются в неудобный мешок между ножками. Что особо нравится - они мягонькие, дышат, их ну просто приятно потрогать руками. «SOFT COTTONY», «COTTONY AIR FLOW COVER». Это о них. Наши подгузники стоят до 590 рублей большая упаковка подгузников Sealer и Prokids любого размера.
В цене они выиграли у такого же качества японских подгузников, но впитывают больше. Заходите к нам на сайт www. to-alenyshka. com , будем рады поделиться нашим открытием и хорошим настроением. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей