Pnevmolux (Пневматика и Гидравлика) - объявление N9334485

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

О компании

Мы более 6-и лет занимаемся выпуском различного пневмооборудования Pnevmolux (Пневмолюкс) и гидрооборудования Pnevmolux-Hydraulic (Пневмолюкс-гидравли к).

Блок подготовки воздуха, гидрораспределитель и пневмораспределитель , пневмоцилиндр, датчик положения, пневмоклапан, регулятор давления, фильтр, лубрикатор, гидроцилиндр, гидростанция, гидронасос, шток, алюминиевая и стальная труба - все это производимая и поставляемая нашей компанией продукция, и этот список пополняется практически ежемесячно, так как мы стремимся максимально соответствовать требованиям стремительно развивающегося рынка.

Отличительной особенностью нашего пневмооборудования является высокое качество исполнения, не уступающее лучшим зарубежным образцам. При этом стоимость производимых нами пневмоцилиндров, пневмораспределителе й, да и всего пневмооборудования в целом, гораздо ниже, чем импортные аналоги.

Сборка пневматических компонентов Pnevmolux осуществляется квалифицированным персоналом на самом современном оборудовании, что гарантирует надёжную работу, высокое качество и соответствие международным стандартам.

Инженерные и производственные возможности компании позволяют наряду со стандартным пневмооборудованием выпускать нестандартные изделия для каждого конкретного потребителя, сохраняя при этом их низкую стоимость и лучшие на рынке, на сегодняшний день, сроки поставки продукции.

Наши специалисты готовы выехать к Вам и проконсультировать в вопросах выбора необходимого для Вас пневмооборудования. Так как наша компания обладает обширной информацией о всех производителях пневматического оборудования, а также об оборудовании морально устаревшем и снятом с производства, мы всегда сможем предложить качественную замену из списка производимой нами продукции.

Очень часто причиной заказа оборудования является остановка производственных линий из-за поломки. В этом случае скорость выполнения заявки пропорциональна потерям от простоя Вашего производственного процесса. Поэтому срокам выполнения заявок и поставке оборудования мы уделяем особое внимание, что является нашей отличительной особенностью.

Оборудование Pnevmolux, Pnevmolux-Hydraulic - это соотношение низкой стоимости, высокого качества и максимально коротких сроков поставок.
http:/www. pnevmolux. ru/ BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей