Плитка для утепления и облицовки фасадов «Хитгард» - объявление N9880401

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Термоизоляционные панели, предназначенные для отделки и утепления наружных стен зданий. Технологии, применяемые нами, являются уникальными для рынка строительных материалов. По своим теплосберегающим и технологическим функциям фасадная система «Хитгард» превосходит существующие предложения на рынке и обладает следующими характеристиками:
• Однородные полистирол бетонные панели – цельность конструкции позволяет гарантировать срок службы изделий - не менее 100 лет;
• Разнообразная фактура (кирпич, камень и т. д. ) – удовлетворит любые потребительские предпочтения;
• Удобный размер панелей 30х50 см, а также простота обработки и монтажа – высокая скорость монтажа   (дом 250-300 кв/м полностью укрывается за 4-5 дней с учетом покраски. );
• Масса 1кв/м фасадной системы «Хитгард» - 22 кг – сокращает затраты на фундамент;
• Структура панелей «Хитгард» является паропроницаемой – избавляет от необходимости приточно-вытяжной вентиляции;
• Группа горючести Г1 – отличная гарантия безопасности.
Подробнее ознакомиться с фасадной системой «Хитгард» Вы можете на нашем сайте: http:/heatguard. ru/
Помимо вышеперечисленных преимуществ фасадная система «Хитгард» выгодно отличается от прочих термоизоляционных, отделочных материалов ценой. Розничная цена наших изделий составляет 750 руб/м&178; и уменьшается пропорционально потребляемому Вами объему. Полная стоимость квадратного метра фасада, с учетом монтажа и расходных материалов, составляет 1300 руб/м&178; и ниже (соответственно).
Мы предлагаем Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Являясь  производителем, мы поставляем Вам высококачественный продукт, находящийся в ценовой нише доступных отделочных материалов, но значительно более надежный и долговечный, по очень привлекательной цене.
Применение в строительстве фасадной системы «Хитгард», позволит Вам выйти на новый технологический уровень, а также снизить затраты на строительство.
На одном листе невозможно отразить все преимущества от работы с нашим материалом, мы готовы обсуждать любые вопросы для формирования и развития долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с Вами.
Продукция «Хитгард» изготавливается в соответствии с требованиями нормативных документов: ГОСТ Р51263-99, ТУ 5746-001-67962056-20 10.

ООО «Подмосковная ярмарка»
Тел. +7 (916) 280 92 31
heatguard@yandex. ru BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей