Пластиковые окна Rehau (Германия) скидка 40% - объявление N34994135

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

Компания «Окна Просвет» уже на протяжении более 10 лет успешно занимается производством и установкой окон ПВХ, остеклением и отделкой балконов.
Наша компания делает все возможное, чтобы сотрудничество с нами вызывало у клиентов лишь положительные эмоции. Мы постоянно совершенствуем технологии производства, следим за исправностью работы нашего оборудования, а каждый этап производства окон тщательно контролируем. В результате этого, наша компания может предложить вам великолепную продукцию по весьма привлекательной цене. У нас вы можете приобрести не только окна, но и заказать остекление балкона, лоджии и т. п.
Преимущества наших окон:

Собственное производство

Прежде всего, мы имеем собственное производство, со всем необходимым оборудованием. Кроме того, для окон мы используем лишь качественную фурнитуру и другие составляющие, которые отвечают всем требованиям и нормам безопасности. Мы работаем с профильными системами REHAU, которые на сегодняшний день являются одними из лучших.

Минимальная стоимость продукции

Другое преимущество - это приемлемая цена. Благодаря многочисленным исследованиям рынка, мы с уверенностью можем сказать, что цены на нашу продукцию в среднем на 15% ниже цен, которые предлагают другие московские компании.

Изготовление за 5 дней

Мы изготовим любые окна за 5 дней. Это стало возможным благодаря тому, что на нашем производстве есть новая роботизированная производственная линия.

Гарантия на продукцию 5 лет

На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию в течение 5 лет. Подобный гарантийный срок обусловлен тем, что мы полностью уверены в непревзойденном качестве наших окон ПВХ.

Возможность взять товар в кредит и рассрочку на выгодных условиях

Обратившись в компанию «Окна Просвет» , вы можете быть уверены, что окна будут отличаться не только эстетичным внешним видом, но и должным уровнем качества! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей