Пластификатор Мезамолл (Mesamoll) банка, 0, 9 л - объявление N36772294

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Смазывающая жидкость для окрасочных аппаратов.

Мезамолл® является универсальным пластификатором с хорошей способностью к гелеобразованию и устойчивостью к омылению. Он подходит для использования со многими типами полимеров, включая ПВХ и полиуретаны.

Химический состав: фениловый эфир алкилсульфоновой кислоты (ФЭАСК)

Обычные области применения:
Герметизирующие и адгезивные системы на основе полиуретана (однокомпонентные и
двухкомпонентные). Формуемые, легко обрабатываемые герметики для наполнения или покрывающие соединительные элементы в структурах и частях зданий.
• Очистка. Промывающие и сервисные жидкости для машин для вспенивания полиуретана.
• Каландрование. Пленка для автомобильной промышленности, пленка для внутренней обшивки туннелей и другие виды конструкционного использования, покрытия для бассейна, занавески для душа, офисная пленка, сварочная пленка, пленка для электрической изоляции, клеящая лента.
• Экструзия. Профили для автомобильной промышленности, соединительная полоса, тюбинг, устойчивые к разрушению под влиянием атмосферных воздействий и щелочи структурные профили, вспененная пленка.
• Литье под давлением. Рабочие ботинки, технические изделия.
• Покрытия (включая размазываемые). Покрытия для структур на воздушной подушке и тенты, профессиональная и защитная одежда, водонепроницаемая одежда, коврики для ванной, раскатанная пленка.
• Продукты питания. Изделия для контакта с пищей, включая пленку, ленты транспортеров для пищевых продуктов, тюбинг для производства напитков и доильных аппаратов, игрушки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей