Plasti dip универсальное средство жидкая резина, пролит срок службы любым деталям, - объявление N29773858

Реклама
Автомагазины Москва, Более месяца назад

У каждой вещи есть срок ее использования, особенно у инструментов. Коррозия, износ рукояток, повреждение деталей – вот только лишь малый перечень неприятностей с которыми может столкнуться рабочая деталь. Как же продлить срок службы? Сделать так, что бы деталь служила, и не пришлось выкидывать и тратить деньги на покупку нового?
Выход найден! Plasti dip это универсальное средство, жидкая резина, которая наносится на инструмент или поверхность, которая подвергается постоянному механическому воздействию. С помощью Plasti dip вы сможете продлить срок службы детали или инструменту на долгие годы. Plasti dip универсален и удобен в использовании. Это отличное средство для автолюбителей, с помощью Plasti dip можно обаботать деталь автомобиля, замаскировать царапины и т. д Можете наносить его любым удобным вам способом – эффект будет одинаков. Универсальность Plasti dip еще и в том что вы можете подобрать любой цвет, либо составить палитру самостоятельно путем смешивания. Применение этого средства поистине поражает. Вот лишь небольшой спектр где возможно применение:
• Для тюнинга автомобилей (широкий выбор цветовой палитры, позволяющий изменить или углубить цвет; возможность комбинировать);
• Полной защиты кузова транспортных средств и его отдельных частей от механических повреждений (царапины, сколы, небольшие удары); от неблагоприятных внешних воздействий (кислоты, соли, химические реагенты, коррозия);
• Ремонта и защиты плавсредств (деревянные, металлические, резиновые лодки; катера, яхты, водные мотоциклы и др. );
• Герметизация швов;
• Изолировка проводов и электродвигателей;
• Мелкий ремонт садового инвентаря или слесарного инструмента (обновление ручек, держателей, защита от скольжения);
• Защита обуви от протекания;
• Обновление деталей деревянной мебели.
Наша компания так же оказывает услугу по профессиональному нанесению Plasti dip на детали автомобиля. Наши специалисты выполнять весь цикл работ по специальной технологии. Будьте уверены результатом вы останетесь довольны! Только мы даем гарантию на подобные работы, так как уверены в своих возможностях.
Контакты:
г. Москва Хорошевское шоссе, 84к4
8 (495)966-13-48
info@plastimaster. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей