Планшеты недорогие, но хорошие - объявление N66420292

Реклама
Москва, Более месяца назад

На все устройства, которые вы сможете приобрести в нашем магазине мы предоставляем ограниченную гарантию. В течение всего срока вы сможете обменять устройство на любое другое или вернуть деньги за покупку если товар имеет существенный недостаток. По истечению гарантийного срока наш сервисные центр произведет платный ремонт по самым низким ценам или выкупит ваше устройство на запчасти.
Мы заботимся о наших клиентах, поэтому осуществляем постпродажную поддержку. Если у вас возникли вопросы по эксплуатации или настройке планшета после приобретения, то обязательно свяжитесь с нашим менеджером по телефону или email. Мы постараемся ответить на все ваши вопросы по настройке и произвести консультацию.
Цены на планшеты начинаются от 1000 рублей. Мы напрямую сотрудничаем с поставщиками и производителями, что позволяет нам снизить стоимость на реализуемый продукт.
Мы не скупка или комиссионка, поэтому у нас вы не найдете устройств купленных с рук. Весь ассортимент приобретается только у официальных продавцов со всеми сопутствующими документами.
Весь товар сертифицирован и соответствует стандартам Российской Федерации. Приобретая у нас планшеты недорогие вы можете быть уверены в том что устройство изначально было предназначено для реализации на территории РФ
Почему планшеты недорогие ?
Цена на планшеты представленные в нашем интернет-магазине снижена в связи с произведенной уценкой или распродажей. Многие модели вы сможете купить у нас в двое дешевле рыночной стоимости, но при этом причина уценки будет например в мятой коробке.

Немного об уцененных и восстановленных планшетах
Уцененные и восстановленные планшеты это ваша возможность стать обладателем работоспособного планшета по разумной стоимости. Почему устройство попадают в этот раздел и предлагаются по столь выгодным расценкам? Причина может состоять в проведенном ремонте, в наличии помятой упаковки и т. д. Но в любом случае ваш "новый" гаджет будет обладать всеми теми полезными функциями, которые он получил при производстве. BuyReklama.ru

Производитель:Samsung
Марка:android
Операционная система:Android
Диагональ экрана (дюймы):10.1"
Объем внутреннего накопителя:64GB
Объем оперативной памяти:4 Гб
Частота процессора, МГц:1500
Количество ядер в процессоре:8 ядер
Тип матрицы экрана:LCD IPS
Тыловая камера (задняя):13 Мп
Фронтальная камера (передняя):3 Мп
Чехол:Есть
Цена:999,00 руб.
Планшеты Samsung android в МосквеКупить Samsung android в Москве недорого