Автосервис послегарантийного ремонта автомобилей с дилерским оборудованием - объявление N5302184

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

Pitstop-Service - автосервис послегарантийного ремонта автомобилей с дилерским оборудованием. Pitstop-Service является лидером по ремонту автомобилей в Прибалтики, Казахстане и О.А.Э., а теперь открылись филиалы в России в Москве и Санкт Петербурге.

Мы начали свою работу в 1998 г. В качестве официального дилера Крайслер и Джип. Сегодня холдинг Pitstop-Service - это разветвленная структура после гарантийного ремонта автомобилей всеми известных марок Американского, Европейского, Японского производства. Спектр марок обслуживанием, которых мы занимаемся, постоянно расширяется. Компания открывает новые центры по ремонту в крупных городах России.

Компания Pit stop-Service является эксклюзивным поставщиком оригинальных и аналоговых запчастей, шин, дисков, аксессуаров из О.А.Э, что позволяет существенно снизить цену. Компания открывает новые центры по ремонту в крупных городах России.

Мы рады вас видеть в нашей компании, как опытных специалистов, так и людей, не обладающих достаточным профессиональным опытом, но имеющих огромное желание обучаться, развиваться и строить карьеру в успешной компании. В компании функционирует учебный центр, который занимается обучением и повышением квалификации сотрудников.

В нашей компании развиты и успешно реализуются на практике корпоративные программы, проводятся культурно-массовые мероприятия : занятия спортом, корпоративные праздники. Всё это позволяет нам поддерживать хорошую атмосферу в коллективе и достигать успеха в бизнесе. Компания предоставляет полный спектр услуг по ремонту, выдерживая мировые стандарты качеств.

В своей деятельности мы придерживаемся принципов деловой этики и общечеловеческих ценностей. Девиз компании - если к Вам пришла беда, мы поможем Вам всегда!
BuyReklama.ru