Pioneer A-90D Hi-end усилитель c ЦАП - объявление N66373170

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Pioneer A-90D Hi-end усилитель c ЦАП.

Здравствуйте.

Предлагаю вашему внимаю абсолютный шедевр усилителестроения от легендарной фирмы!

Настоящий монстр, интегральник 29, 3 кг веса с 2 мя огромными фирменными трансформаторами и мультибитовыми цапами на борту (РСМ56P).

Ретейл 220 000 йен!
На силовом кабеле стоит отметка 1987г.

Качество конструкции реально поражает: фирменные трансформаторы в экранирующих кожухах, фирменные же спаренные конденсаторы, цифровые и аналоговые схемы разделены экранирующими кожухами, омедненное шасси, даже винтики покрыты медью.

По сути 2 аппарата в одном корпусе – усилитель и очень качественный мультибитный цап и ацп. Можно использовать как отдельный DAC для работы с СD транспортом, цифровым источником.

Хороший фонокорректор, причем поддержка МС голов реализована посредством миниатюрных фирменных трансформаторов.

Современные аппараты такого качества вполне себе могут продаваться по цене в миллион рублей.

Технически полностью исправен. Аппарат прошел всю необходимую профилактику и не имеет следов сторонних вмешательств. Регуляторы не шумят (от слова вообще! ), при выкрученной до отказа ручке громкости в колонках полная тишина. Прошу учесть, что данный аппарат достаточно редок даже у себя на родине. В исправном виде купить его за дешево нереально. Большинство аппаратов которые продаются у нас куплены на Яхо как мусор со всеми вытекающими.

По внешнему - виду все видно на фото. Отдельно отмечу некоторые недостатки: на глянцевой лакированный передней панели присутствует некоторое количество поверхностных царапок – видно только если приглядываться.

Извините, я не торгуюсь и не ставлю в резерв! Обмены не интересуют.

Прослушек у себя дома не устраиваю, прощу обращаться только с серьезным намерением покупки. Аппарат продается с полной проверкой, естественно.

Отправлю куда угодно после пред. оплаты за счет покупателя.

Рядом с м. Бабушкинская, это в Москве.

В наличии бывает разная техника из страны восходящего солнца. Обращайтесь за списком и заходите ко мне в «ВКонтакте»! BuyReklama.ru

Цена:54000,00 рублей