Пескоблоки, пеноблокию тротуарная плитка от производителя - объявление N21349577

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Компания « Рай Строй » заняла прочную позицию на рынке производства и реализации строительных материалов. Компания была основана в 2005 как семейное предприятие, история которой берет начало в небольшом цехе по производству тротуарной плитки. Со временем наша компания развивалась и расширялась, чему способствовало желание и стремление предлагать нашим клиентам широкий ассортимент строительных материалов, новинки. Таким образом, небольшой цех постепенно превратился в завод, на котором изготавливается вся наша продукция (тротуарная плитка, пескоблоки, пеноблоки, полистиролбетонные блоки, керамзитоблоки, декоративные лепные элементы и т. д. ), а в компании появились смежные направления деятельности ( линия по производству декоративных изделий из гипса, полиуретана; услуги по строительству объектов под ключ, установке любых видов сигнализации, спутникового ТВ и т. д. )

Работая в сегменте производства и реализации строительных материалов уже много лет, имея постоянных клиентов, собственное производство, компания постоянно обновляет ассортимент производимой продукции, контролирует неизменно высокое качество своей продукции. Индивидуальный подход к клиенту (а мы всегда принимаем во внимание требования, пожелания и предложения заказчика), качество и профессионализм – вот те принципы, на которых основана наша работа. Выполняя весь комплекс работ по благоустройству территорий различного назначения, мы осуществляем проектирование и строительство загородных домов, хозяйственных построек, жилых и коммерческих помещений, благоустройство территории, озеленение, мощение и сервисное обслуживание, проводим все виды строительных, отделочных работ.

Завод по производству строительных материалов расположен в Московской области. Компания « Рай Строй » предлагает взаимовыгодное сотрудничество по производству и поставкам тротуарной плитки, керамзитобетонных блоков (керамзитоблоков), пенобетонных блоков (пеноблоков), пескобетонных блоков (пескоблоков), полистиролбетонных блоков от завода производителя, декоративных элементов из лепнины, а также других строительных материалов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей