Персональный тренер по физической подготовке - объявление N12638660

Реклама
Спорт - разное Москва, Более месяца назад

Я предлагаю еженедельные занятия NORDIC WALKING, или скандинавская ходьба - популярный сегодня вид фитнес , который подходит всем. NORDIC WALKING тренирует практически все мышцы, в сравнение с обычной ходьбой увеличивает энергозатраты в среднем на 40%, улучшает работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы , исправляет осанку и одновременно подходит для тех, кто не может позволить себе бегать по разным причинам.
Детский фитнес - для вашего ребенка составим программу индивидуальных тренировок полностью адаптированную под его физическую форму и образ жизни. В программу входит: ОФП, беговые лыжи, лыжероллеры , бег , скандинавская ходьба.
Лыжероллеры: являются необходимой частью подготовки к лыжному сезону у любого лыжника. На лыжероллерах развивается общая и специальная выносливость , необходимая для лыжных гонок. Но ещё для тех кто по различным причинам боиться кататься на обыкновенных ролликах.
Каждая тренировка носит целевой характер. Вместе с вами мы не только ставим в полне конкретную задачу – развить определенные мышцы , похудеть и т. д – но и гарантирую её достижение . А также предлагаю вам уникальную услугу – индивидуальные занятия у вас дома , в офисе или в любом удобном для вас месте. Если у вас нет оборудования для занятий тренер сделает всё , что от него зависит , чтобы тренировка прошла успешно. Также , по желанию, вы можете взять персонального тренера с собой в отпуск. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей