Перманентное выпрямление волос надолго - объявление N15621166

Реклама
Косметические услуги Москва, Более месяца назад

K. STRAIGHT IONIC
КОМПЛЕКС ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС С ТЕПЛОВЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ

ПРОДУКТ
Профессиональный комплект для выпрямления волос.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Распрямляющий завитки крем содержит керамиды, которые восстанавливают структуру поврежденных волокон волос.
Используется тиотехнология, обеспечивающая непревышение рекомендуемого времени выдержки.
Содержит активный комплекс для ухода за волосами Keravis, который проникает сквозь кутикулу волос и укрепляет их изнутри, утраивая крепость волос.
Состав специально разработан для перманентного выпрямления с использованием теплового воздействия. Термальный лосьон с катионоактивными веществами защищает волосы от высокой температуры керамических выпрямителей для волос и упрощает выпрямление благодаря катионным зарядам этих веществ.
Результат: перманентное выпрямление и в три раза более крепкие волосы.

Активные компоненты Действие Преимущество
Керамид Проникает внутрь связующего вещества кератиновых волокон и восстанавливает структуру поврежденных волокон. Более здоровые волосы с восстановленной структурой
Активный комплекс для ухода за волосами KERAVIS Проникает сквозь кутикулу волос и укрепляет их изнутри Гладкие, здоровые, в три раза более крепкие волосы.
Катионные защитные вещества Защищают волосы от высокой температуры керамических выпрямителей для волос, помогая достигнуть полного выпрямления волос благодаря катионным зарядам. Прямые, мягкие и защищенные волосы. Стоимость процедуры от 6000 руб (короткие). BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей