Перезапись с кассеты на диск CD, DVD, HDD, Оцифровка аудиозаписи и видеозаписей, аудио и видеокасет, фотографий, слайдов на “флэшку”, - объявление N13752738

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Вам необходимо восстановить едва сохранившиеся старые кассеты, фото и кинопленки 8 мм, 16 мм, пластинки, диафильмы, диапозитивы, видеозаписи VHS, слайды и переписать их на диск CD, DVD или съемный носитель “флэшку” или HDD? У Вас сохранились довоенные фото, негативная фотопленка, диапозитивы, диафильмы, слайды? Случайно обнаружили старую катушку с кинопленкой 8 или 16 мм? Нашли видеокассету, бобину или магнитофонную кассету с голосами родителей или детей? Как узнать не размагнитилась ли, не испортилась ли видео и аудиозапись? Как перезаписать ее не современные носители CD, DVD, HDD, “флэшку” не повредив ленту и не ухудшая запись? Как сохранить и отреставрировать (восстановить) и без того хрупкое качество? Обращайтесь к нам в студию. 8 (499) 976-93-74, 8 906 719-23-67 Профессиональные звукорежиссеры и видео инженеры к Вашим услугам! Нами производится не только оцифровка, но и реставрация старых или поврежденных записей. Исполним срочный заказ на оцифровку за один 1 день. Профессионально, не дорого и без предоплаты! Низкие цены в Москве!
Наша студия оказывает следующие виды услуг: оцифровка и перезапись с бобины и магнитофонных катушек, кино и фотопленки, можем переписать с диктофона, бабины, магнитофонной катушки или со старой магнитофонной кассеты и с мини и микро кассеты на кассету. Оцифровка фотоальбомов, старых довоенных фотографий, наклеенных фотокарточек на картоне. Мы не коим образом не повреждаем, не отклеиваем и не отрываем фотоснимки от альбомов. Ваши аудио и видеозаписи, фотографии хранятся на наших серверах в течении месяца, поэтому ничего страшного если вы потеряли или испортили диск. Мы сделаем Вам копию. Профессионально, не дорого и без предоплаты! Низкие цены в Москве! Исполним срочный заказ на оцифровку за один 1 день. Так же можем переписать и очистить от шума диктофонную запись с разговором, голосами, с диктофона кассетного или цифрового с картой памяти, например для суда и судебных слушаний. Если же Вы находитесь в другом городе или стране, то мы можем принять Ваш заказ на оцифровку дистанционно, по интернету или почтой, и выслать Вам готовый заказ наложенным платежом в любой регион России или город мира. Мы работаем без выходных! Обучаем видеомонтажу, дадим начальный курс видеомонтажа не дорого! Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе и Вашим близким!
8 (499) 976-93-74, 8 906 719-23-67 BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей