Перевозки, картирные переезды, газель, грузчики - объявление N38232574

Реклама
Транспортные грузоперевозки Москва, Более месяца назад

Помощь в переездах
Мы профессионалы в квартирных переездах.

Все что нужно упаковать - нужно делать системно, иначе при распаковке на новом месте будет невозможно найти нужные в первую очередь вещи. Все коробки должны быть подписаны и перевязаны скотчем во избежание раскрытия во время погрузки и разгрузки. Самые необходимые вещи на первое время нужно упаковать в одной- двух коробках.

Для устройства на новом месте заранее в первую очередь завезти и собрать мебель, что бы было куда распаковывать коробки с вещами. На новом месте придется так же подключать бытовую технику, а для этого понадобится своевременно мастер на помощь. Так же понадобится мастер для того, чтобы повесить карнизы для штор, светильники, зеркала и полки. Нужно хорошо подумать, стоит ли везти в новую квартиру старую мебель, ведь она может и не подойти. Может быть проще подобрать новую мебель по размерам новой площади, а старую продать или отдать на досках объявлений? Зато для вас это будет гораздо легче, чем возить старую мебель на новую квартиру. Ведь при переезде с разборкой и сборкой неизбежен серьезный износ и расшатывание креплений. Собрать новую мебель в новом доме для профессионала не составит большого труда.

Все эти несложные для нас действия помогут вам быстро и комфортно устроится в новом доме после переезда. И вам не придется неделями самостоятельно создавать необходимый уют. Перевозка грузов у нас так же дешевле, чем у раскрученных брэндов.

Звоните нам BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей