Переоборудование ГАЗ Валдай, Валдай-фермер в эвакуатор - объявление N26622782

Реклама
Грузовики Москва, Более месяца назад

Быстро, качественно и по низким ценам производим автоэвакуатор на базе ГАЗ: 33104, 33106 Валдай; 331043, 331063 Валдай фермер, который оборудован платформой ломаного типа и профессиональной электрической лебедкой и предназначен для эвакуации автомобилей массой до 3 тонн. Въезд автомобиля на эвакуатор производится по двум выдвигаемым вручную аппарелям.
На все автоэвакуаторы устанавливается желтый проблесковый маячок, лампа освещения загрузочного пространства, платформа окрашивается в оранжевый или синий цвет, лебедка устанавливается по согласованию с заказчиком.
А также осуществляем для отечественных и иностранных грузовых автомобилей: удлинение баз новых автомобилей и б/у до 3, 1м. ; 4, 2м. ; 5, 1м. ; 6, 2м. ; производство и установку еврофургонов и европлатформ; продажу и производство бортовых платформ; производство и продажу фургонов (изотермические, промтоварные, хлебные, автолавки, жилые модули, кунги, автомастерские); установку крана-манипулятора; производство спец-автомобилей МЧС, МВД и ГИБДД, ритуальных автомобилей (катафалк), лабораторий для перевозки трупов; производство карданных валов с одной, двумя пром-опороми; производство удлиненных рам, удлинителей, вставок, накладок на любые автомобили ГАЗ.
Все работы сертифицированы, гарантия на выполненные работы 1год ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей