Пенополистерол недорого - объявление N31467336

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Экструдированный пенополистирол от российской компании Пеноплэкс - это эффективный материал для теплоизоляции, применяемый в строительстве. Пенополистирольные плиты Пеноплэкс могут использоваться при постройке шоссейных и железных дорог, строительстве зданий как промышленного, так и жилого назначения, а также при работе по утеплению существующих строений.

Пенополистирольные плиты подходят для хранения на воздухе, поскольку они не разлагаются и не гниют. Их необходимо лишь защищать от прямого воздействия солнечных лучей. Для этих целей Пеноплекс выпускает специальные пенополистирольные плиты, покрытые пленкой, защищающей от УФ лучей; эти плиты стоят лишь ненамного дороже обыкновенных.

Пенополистрол Пеноплекс обладает значительной прочностью. Например пенополистирол типа 45 с плотностью 38, 6 - 50, 0 кг/куб. м обладает прочностью на сжатие в 650 КПа, испытывая при этом лишь 10%-ю линейную деформацию. Габариты листа пенополистирола ПЕНОПЛЭКС - 1, 2х0, 6 м. Поставляются листы различной толщины - от 20 до 100 мм

Вы можете купить пенополистирол и другие стройматериалы на нашем строительном интернет магазине в Москве. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей