Пеллеты светлые биотопливо, Домодедово - объявление N71964346

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

У вас загородный дом – есть или будет – и вы продумываете, как его согреть в холодный сезон, или озабочены проблемой горячего водоснабжения? В наше время очень важно найти удобный и недорогой вид топлива, которое к тому же не вредило бы природе и человеку. Мы вам можем предоставить на продажу один из таких удачных вариантов -топливные гранулы 6мм расфасовка по 15 кг в п/э мешках .
Пеллеты представляют собой микрогранулы, произведенные из отходов деревообработки (опилки, стружки, кора), биотопливо без добавления каких-либо посторонних примесей.
Поскольку гранулы очень плотные, очень сухие, они дают очень много тепла, отдавая максимум энергии. При этом выброс вредных веществ в атмосферу минимален. Прежде всего это удобно для создания системы автономного отопления в тех местах, где невозможно подключить газ или для тех, кто считает газ слишком дорогим – цены на него начинают стабильно расти. Их как топливо купить можно для гранульных (пеллетных) котлов отопления, а также для печей и каминов. Работаем каждый день без выходных. Закупить товар можно как маленькими партиями , так и большим оптом. Доставку делаем до клиента.
Цена с Доставкой по Домодедовскому району.
0. 5т- 6600 руб
1т- 12060 руб
1. 5т- 17250 руб
Звоните. Ждем, чтобы порадовать теплом и вас! BuyReklama.ru

Цена:499,00 рублей